Сумма трёх чисел равна 825. найдите эти числа если первое из них - наибольшее двухзначное число а второе - в 5 раз больше третьего число

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:23
    0
    99-первое число

    х-третье

    5 х-второе

    99+х+5 х=825

    6 х=726

    х=726/6=121

    5*121=605