Бассейн имеет форму квадрата со староной 6 м длина шага лены 50 см. за сколько шагов лена обойдет вокруг бассейна?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:11
    0
    1 м=100 см = > 50*2=100 = > 6/2=3 (за столько шагов она обойдет 1 сторону бассейна) = >3*4=12 (за 12 шагов она обойдет весь бассейн)