В магазин привезли 2500 кг лука. продали 30% всего лука. сколько кг лука осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:55
    0
    1) 2500*0,3=750 (кг) - лука продали

    2) 2500-750=1750 (кг) - осталось продать