В магазин привезли 2500 килограммов лука продали 30% всего лука Сколько килограммов лука осталось продать

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:28
    0
    2500*30/100=750 кг продали

    2500-750=1750 кг осталось продать
  2. 5 февраля, 20:58
    0
    2500:100*30=750 кг лука продали

    2500-750=1750 кг лука осталось продать