Из 65 вычесть произведение чисел 7 и 4. Сумму чисел 49 и 23 уменьшить в 8 раз

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:15
    0
    65 - (7 х 4) = 65 - 28 = 37

    (49 + 23) : 8 = 72 : 8 = 9
  2. 6 сентября, 16:58
    0
    65 - (7*4) = 65-28=37

    (49+23) : 8=72/8=9