Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 3 * (-2 х-4) - 2 * (3 х+8) + 2 х=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:37
    0
    3 * (-2x-4) - 2 * (3x+8) + 2x=-6x-12-6x-16+2x=-10x-28
  2. 19 октября, 15:06
    0
    -6x-12-6x-16+2x = - 10x - 28

    -10x=28

    -x=14/5

    x=-14/5