Найти значения выражения:

0,29 + (5,75+27,8) : 0,5 - 3,8

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:10
    0
    0,29 + (5,75+27,8) : 0,5-3,8=63,59

    1) 5,75+27,8=33,55

    2) 33,55:0,5=67,1

    3) 0,29+67,1=67,39

    4) 67,39-3,8=63,59