Х-900 = 1000 сделайте уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:47
    0
    Х-900=1000

    х=1000+900

    х=1900

    Ответ: 1900
  2. 15 ноября, 06:09
    0
    Х-1000+900

    Х=1900

    1900-900=1000