1) 0,3 - (a-2) при а=0,7

2) 3 - (4+b) при b=5

3) 2,5 + (c-1) при c=0,4

4) 10 - (8,7-d) при d=1,2

5) 0,9 + (6-a) при а=9,3

6) 6,3 - (7-b) при b=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:40
    0
    1) 0.3 - (a-2) = 0.3-a+2=2.3-a=2.3-0.7=1.6

    2) 3 - (4+b) = 3-4-b=-1-b=-1-5=-6

    3) 2.5 + (c-1) = 2.5+c-1=1.5+c=1.5+0.4=1.9

    4) 10 - (8.7-d) = 10-8.7+d=1.3+d=1.3+1.2=2.5

    5) 0.9 + (6-a) = 0.9+6-a=6.9-a=6.9-9.3=-2.4

    6) 6.3 - (7-b) = 6.3-7+b=b-0.7=0.8-0.7=0.1