За 8 одинаковых no цене карандашей ира

заплатила 16 р. Какова стоимость четырех таких

карандашей? Peши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:50
    0
    1.16/8=2 (р.) - цена одного карандаша.

    2.2 х4=8 (р.) - стоимость четырех карандашей

    Ответ: 8 рублей
  2. 4 июля, 17:54
    0
    8/4=2, 16/2=8 (руб) стоимость 4 карандаши