Найдите сумму:

а) наибольшего и наименьшего четырехзначных чисел;

б) наименьшего семизначного числа и числа, непосредственно следующего за ним

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:33
    0
    A) 9999+1000=19999

    Б) 1000000+1000001=2000001
  2. 14 июля, 18:31
    0
    А) 1000+9999=10999

    б) 1000000+1000001=2000001