Как решить уровнение 5.6 разделить (икс + 1.6) = 0.08

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:35
    0
    5,6 : (х+1,6) = 0,08

    х+1,6=5,6:0,08

    х+1,6=70

    х=70-1,6

    х=68,4