Отец купил три дыни 5,25 кг, что на 2,5 кг меньше массы второй и на 1,15 кг больше массы третий дыни. найдите массу каждой дыни.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:48
    0
    1 дыня=5.25

    2 дыня 5.25+2.5=7.75 3 дыня=5.25-1.15=4.1 кг