В 3 школах 1945 учеников. В первой и второй школах вместе 1225 ... А во второй и третьей 1300 учеников. сколько учеников в каждой школе

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:10
    0
    1945-1300=645 уч в первой школе

    1225-645=580 уч во второй школе

    1300-580=720 уч в третьей школе
  2. 10 ноября, 20:41
    0
    1) 1945-1225=720 (уч) в 3 школе. 2) 1300-729=571 (уч) в1 школе. 3) 1225-571=654 (уч) во 2 школе