Решение уравнения 16a-24:6=12

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:59
    0
    16a-4=12

    16a=12-4

    16a=8

    a=8/16

    а=1/2
  2. 31 декабря, 06:47
    0
    16 а-24:6=12

    16 а-4=12

    16 а=12+4

    16 а=16

    а=16:16

    а=1

    Ответ: 1.

    Удачи вам)))

    И не забываем отмечать решение как лучшее)))