Найдите значение выражение 72 а+32b при а=9 и b=12

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:24
    0
    72*9+32*12=648+384=1032
  2. 6 декабря, 02:58
    0
    72*9+32*12

    72*9=648

    32*12=384

    648+384=1032