Пчела летела 456 м/минуту кузнечик? На 190 м/мин больше время одинаковое Расстояние пчела 12312 м кузнечик?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 06:51
    0
    456 + 190 = 646 (м/мин) скорость кузнечика

    12312 : 456 = 27 (мин) летела пчела, значит и кузнечик так же

    646 * 27 = 17442 (расстояние) пролетел кузнечик