Решите уравнение 9,4 х-7,8 х+0,52=1

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:44
    0
    9,4 х-7,8 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,48/1,6

    х=0,3
  2. 30 августа, 14:11
    0
    1,6 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    Х=0,3