Площадь прямоугольника 12 см на 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:00
    0
    12·8=96 см²-площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 8 см

    Ответ: 96 см²
  2. 19 сентября, 11:06
    0
    A=12 см

    b=8 см

    S = ab

    S=12*8=96 (см²)