10 ч 44 мин 48 с: 48=?

Это сколько часов и мин?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:58
    0
    644 мин 48 сек = 38688/48 = 806 сек = 13 мин 26 сек
  2. 16 июля, 16:09
    0
    10 ч=600 мин=36 000 с

    44 мин=2 640 с

    36000 с+2640 с+48 с: 48=806 с

    806 с=13 мин 26 с