Найди значения выражений: (70-34) : 4 + (54-38)

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:46
    0
    1 - (70-34) = 36

    2 - 36 : 4 = 9

    3 (54-38) = 16

    4 и 9+16 = 25))