из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. на сколько кг больше сыра чем масла получится из 20 т молока

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:17
    0
    20*83=1660 кг - сыра из 20 т молока

    20*45=900 кг - масла из 20 т молока

    1660-900=760 кг

    Ответ: на 760 кг