Впишите в место * пропущенное число:

1) 2,5 (* x+3x-5) = 5x+7,5y-*

2) * (8m - * - 6n) = 24m-21 - * n

3) 5 (9a-4b + * c) = * a - * b+10c

4) 2a (* b-8c - * d) = 6ab - * ac-10ab

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:53
    0
    1) 2,5 (2x+3x-5) = 5x+7,5y-12,5

    2) 3 (8m - 7 - 6n) = 24m-21 - 18n

    3) 5 (9a-4b + 2c) = 45a-20b+10c

    4) 2a (3b-8c - 5d) = 6ab - 16ac-10ab