Впишите в рамочку пропущенное число: 1) 2,5 (□x + 3y - 5) = 5x + □y - □

2) □ (8m - □ - 6n) = 24m - 21 - □n

3) 5 (9a - 4b + □c) = □a - □b + 10c

4) 2a (□b - 8c - □d) = 6ab - □ac - 10ad

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:41
    0
    1) 2,5 ([2]х+3y-5) = 5x+[7,5]y-[12,5]

    2) [3] (8m-[7]-6n) = 24m-21-[18]n

    3) 5 (9a-4b+[2]c) = [45]a-[20]b+10c

    4) 2a ([3]b-8c-[5]d) = 6ab-[16]ac-10ad