Вычислить периметр прямоугольника если его стороны: 9 см, 16 см, 23 см. 18 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:12
    0
    9+16+23+18=66

    P = 66 см.
  2. 24 февраля, 19:39
    0
    9 см и 16 см 1) 2 (9+16) = 50 см

    23 см и 18 см 1) 2 (23+18) = 82 см

    Так?