3 * (4m+m) = 225 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:30
    0
    3 (4 м+м) = 225

    12 м+3 м=225

    15 м=225

    м=225:15

    м=15
  2. 19 мая, 16:45
    0
    3 (4m+m) = 225

    3*5m=225

    15m=225

    m=225:15

    m=15