Помогите упростить выражение 2 1/3 * (3/7 х-3y) - 23 (-y-х)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:05
    0
    1/3*3/7-1/3*3 у+23 у+23 х=1/7-у+23 у+23 х=1/7+22 у+23 х