За час Наташа выполнила 2/7 домашнего задания, а Лена в лва раза меньше. Какцю часть домашнего задания выполнила Лена

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:21
    0
    1) 2/7:2=2/7*1/2 = (сокращаем) 1/7*1/1=1/7

    Ответ: Лена выполнила 1/7 всего задания.