За час Наташа выполнила две седьмых домашнего задания, а Лена два раза меньше. Какую часть домашнее задания выполнела Лена?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:44
    0
    2/7:2=2/7·1/2=1/7 задания