Решите уравнение: 3/4 х - 4 целых 1/3=1/6

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:28
    0
    4 целых 1/3=13/3 = >

    3/4 х - 13/3 = 1/6 Все умножаем на 12 = >

    9 х-52=2

    9 х=54

    х=6