Один маляр работал 8 часов другой 6 часов сколько заработал каждый из них при одинаковой аочасовой оплате если первый заработал на600 больше чем второй

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:19
    0
    1 2400 а 2 1800

    Предыдущее решение правильное
  2. 20 августа, 03:59
    0
    1) 8-6=2 (ч) - разница в работе.

    2) 600/2=300 (р) - один час работы.

    3) 8*30=2400 (р.) - получит первый работник.

    4) 6*300=1800 (р.) - получит второй работник.

    Ответ: 2400 рублей получит первый работник за 8 часов работы, второй получит 1800 за 6 часов работы про одинаковой почасовой зарплате.