Найди значение:

1) произведения а * 3 при а=12,23,34,45

2) часиного 64 : b при b=2,4,8,1,64

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:03
    0
    1) 36, 69, 102, 135

    2) 32, 16, 8, 64, 1
  2. 4 февраля, 20:06
    0
    1) 3*12=36 3*23=69 3*34=102 3*45=135

    2) 64:2=32 64:4=16 64:8=8 64:1=64 64:64=1