Школьный участок 21 метр и 12 метров. На нем есть клумба 7 на 8 м. Какую долю от площади всего пришкольного участка занимает площадь клумбы?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:02
    0
    7•8/21•12=56/252=0,2 ... = 1/5 долю участка