Тренировочная работа 6

Т6.7

Магазин покупает учебники по оптовой цене 160 рублей за один учебник. Рощничная цена на 40% больше оптовой. Сколько рублей стоит учебник в этом магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:27
    0
    160*40:100=640:100=64 руб (40%) 160+64=224 руб цена учебника в розницу
  2. 16 сентября, 15:29
    0
    160*1,4=224 руб

    ...