Весной фермер посадил 30 кг картофеля. после посадки у него еще осталось 5 кг картофеля. сколько кг картофеля было у фермера до посадки

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:22
    0
    1) 30+5=35 (кг)

    ответ: 35 кг картофеля было у фермера до посадки
  2. 17 ноября, 09:45
    0
    30 + 5 = 35 кг. картофеля было у фермера до посадки.