Решить задачу весной Фермер посадил 30 кг картофеля после посадки у него осталось на 25 кг картофеля меньше чем Он посадил Сколько килограмм картофеля было у фермера до посадки как его делать И краткую запись к ней

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:55
    0
    Осталось картофеля: 30-25=5 (кг)

    Значит всего было до посадки 5+30=35 кг