Решите линейное уравнение х+3=ах

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:24
    0
    Х + 3 = ах

    х - ах = - 3

    х (1 - а) = - 3

    х = - 3 / (1-а)

    а ≠ 1