Помогите правильно расписать уравнение, ответ очевиден, а вот решение (((х/15+32=32

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:44
    0
    Х/15+32=32

    х/15=32-32

    х/15=0

    х=0*15

    х=0