Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего - 550.

(краткая запись и решение)

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:44
    0
    Дано:

    a+b+c=100

    a+b=650

    b+c=-550

    Пусть b=650-a, тогда c=b+550

    a + (650-a) + (650-a) + 550) = 100

    a=1750

    b=650-1750=-1100

    c=-1100+550=-550
  2. 9 февраля, 19:41
    0
    1) - 650

    2) - 650

    3) всего 1000