Некоторое расстояние первый поезд прошёл за 3 часа со скоростью 80 км в час. за сколько часов второй поезд пройдёт то-же растояние со скоростью 60 км в час

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:00
    0
    1).3*80=240 (км) весь путь; 2).240:60=4 (ч) пройдет поезд со скоростью 60 км/ч