Решите - 4,3 - 5,4 - 2,6=?

это отрицательные числа по теме вычитание

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:09
    0
    -4,3 - 5,4 - 2,6 = - 9,7 - 2,6 = - 12,3
  2. 26 сентября, 20:14
    0
    Получается : - 12,3. Да.