56-6:2*5=

56-6:2*5=

56-6:2*5=

56-6:2*5=

вычисли значения первого выражения. В остальных раставь скобки так что бы в каждом следующем выражении получалось другое значение.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:13
    0
    1) 56-6/2*5=56-15=41

    2) (56-6) : 2*5=25*5=125

    3) (56-6:2) * 5=53*5=265