Вычислительной значение первого выражения. В остальных расставь скобки так, чтобы в каждом следующем выражении получалось другое значение. 56-6:2*5=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:52
    0
    1) 56-6:2*5=41

    2) (56-6) : 2*5=125

    3) (56-6) : (2*5) = 5

    4) (56-6:2) * 5=265