Вычисли значение первого выражения. в остальных расставь скобки так, чтобы в каждом следующем выражении получалось другое значение. 56-6:2*5 = 56-6:2*5 = 56-6:2*5 = 56-6:2*5=

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:03
    0
    56-6:2•5=41 (56-6) : 2•5=125 (56-6:2) •5=265 (56-6) : (2•5) = 5