Один станок-автомат изготавливает за 1 день 200 деталей. Сколько деталей изготовит 3 таких

станка за 22 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:07
    0
    200*3*22=13 200 деталей
  2. 31 декабря, 15:15
    0
    3*200=600 изделии за 1 день изготовят 3 станка 22*600=13200 изделии изготовят 3 станка, за 22 дня