Вычисли площадь каждого прямоугольного треугольника стороны 2 см. 4 мм.,1 см. 9 мм., 1 см. 4 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:48
    0
    1) 2 см=20 мм

    20*4=80 мм

    2) 1 см=10 мм

    10*9=90 мм

    3) 10*4=40 мм