Ширина прямоугольного параллелепипда 11 см, длина в 2 раза больше, а высота на 4 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:17
    0
    Ширина - 11 Длина - 11*2=22 Высота - 11+4=15 Объем=11*22*15