Упростите выражения: - (m+2n-7) - (-2m-5+8)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:51
    0
    - (m+2n-7) - (-2m-5+8) = m - 2n + 7 + 2m + 5 - 8 = 3m - 2n - 1
  2. 11 декабря, 01:27
    0
    -m-2n+7+2m+5-8=m-2n+4=2 * (0,5m-n+2)