2 а умножить5b при а=7, b=3

20cумножить5d при с=25 d=6

25aумножить 4d при а=12 d=8

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:57
    0
    (2*7) * (5*3) = 29

    (20*25) * (5*6) = 15000

    (25*12) * (4*8) = 332
  2. 19 апреля, 07:04
    0
    2 а*5 б при а=7; б=3 2*7*5*3=210

    20 с*5 д при с=25; д=6 20*25*5*6=15000

    25 а*4 д при а=12; д=8 25*12*4*8=9600