1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:14
    0
    А) 23*5800=133400 (руб)

    б) 15*5800=87000 (руб)

    в) 8*5800=46400 (руб)

    г) 2*5800=11600 (руб)
  2. 26 сентября, 08:16
    0
    А) 23*5800=133400 р

    б) 15*5800=87000 р

    в) 8*5800=46400 р

    г) 2*5800=11 600 р