Задать вопрос
13 октября, 16:25

1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:03
    0
    А) 23*5800=133400 (руб)

    б) 15*5800=87000 (руб)

    в) 8*5800=46400 (руб)

    г) 2*5800=11600 (руб)
  2. 13 октября, 19:58
    0
    А) 23*5800=133400 р

    б) 15*5800=87000 р

    в) 8*5800=46400 р

    г) 2*5800=11 600 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит 5800 р. Сколько стоят; а) 23 кг б) 15 кг в) 8 кг г) 2 кг конфет? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Сколько стоит 1 кг сыра, если 100 г сыра стоит 40 копеек? Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 р 60 копеек? Сколько стоит 2 кг конфет, если 250 гр конфет стоит 2 р 50 коп.? Сколько стоит 250 г конфет, если 2 кг конфет стоит 12 р?
Ответы (1)
5 кг конфет "Весна" и 4 кг конфет "Осень" стоят вместе 227 рублей, а 7 кг конфет "Весна" и 6 кг конфет "Осень" стоят 329 рублей. Сколько рублей стоят вместе 3 кг конфет "Весна" и 1 кг конфет "Осень"? Варианты ответов: 1) 94 2) 97 3) 95 4) 93
Ответы (2)
У Ани и Тани вместе 8 конфет, у Ани и Веры-9 конфет, у Ани и Нади - 10 конфет, у Тани и Нади-12 конфет, у Веры и Нади-13 конфет. Сколько конфет у всех девочек вместе? Сколько конфет у Ани, Тани и Веры? Сколько конфет у каждой девочки?
Ответы (1)
Пять гномов съели все запасы конфет. Первый гном съел 100 граммов конфет и одну пятую часть оставшихся конфет. Второй гном съел 200 граммов конфет и одну четвертую часть оставшихся конфет.
Ответы (1)
Сколько квадратных метров состоят из 5800 м 2: 580 м2 58000 м2 58 м2 5800 м2
Ответы (1)